Богослужение в день празднования Собора Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

20 января 2024 года в день празднования Собора Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский совершил божественную литургию в соборном храме в честь святого Архистратига Божия Михаила г. Можги.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии священник Димитрий Сырчин, благочинный Можгинского округа протоиерей Димитрий Ангелич, руководитель епархиального Отдела по делам монастырей и монашества, настоятель храма иеромонах Антонин (Напольских), духовенство епархии.

В завершении богослужения епископ Павел обратился к молящимся со словами проповеди, поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем свое архипастырское благословение.

Пресс-служба Сарапульской епархии.

Фото- М. Ланская и А. Ханнанов